Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Вебинар с Синодальным Комитетом по взаимодействию с казачеством прошёл в Штабе Валуйского городского казачьего общества

http://valeparh.ru/files/2018/11/IMG_20181115_121531.jpgОтдел по взаимодействию с казачеством Валуйской епархии сообщил, что 15 ноября в здании Штаба Валуйского городского казачьего общества состоялся вебинар с Синодальным Комитетом по взаимодействию с казачеством под председательством руководителя Комитета митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.

От Валуйской епархии в вебинаре приняли участие: руководитель Отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Виталий Миршавка, помощники благочинных по работе с казачеством: протоиерей Михаил Олейников, иерей Евгений Готовкин, иерей Роман Беля и иерей Илия Левин.

От Валуйского городского казачьего общества в работе вебинара приняли участие: почетный атаман Дронов Анатолий Александрович и есаул Селезнев Павел Федорович.

– Были рассмотрены вопросы, касающиеся проблем воцерковления казаков и членов их семей, вопросы отчётности руководителей отделов перед Синодальным Комитетом и многое другое. По окончании вебинара протоиереем Виталием было проведено совещание с помощниками Благочинных, на котором были рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности духовников казачьих обществ и рассмотрения  плана работы отдела на 2019-й год, – поясняют в Отделе по взаимодействию с казачеством Валуйской епархии.

Оставить комментарий

Наверх