Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Вейделевский благочинный пожелал социальным работникам помощи Божией в делах милосердия и сострадания ближним

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2021/06/img-20210612-wa0013-1-928x520.jpgВ Центре культурного развития посёлка Вейделевка прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работнику, на котором чествовались работники социальной сферы района и награждались особо отличившиеся из них, сообщило Вейделевское благочиние.

Как поясняется в сообщении, в празднике принял участие благочинный Вейделевского округа иерей Дионисий Озеров.

– В своем поздравительном слове отец Дионисий отметил, что социальные работники – это те люди, которые дарят другим людям сострадание, заботу, милосердие, участливость в их нуждах. И это дело они сделали образом своей жизни, что очень велико и важно, так как оно приближает человека к Богу. Священник также пожелал работникам социальной сферы и дальше оставаться людьми, искренне заботящимися о других, - рассказывают в благочинии.

В сообщении отмечается, что «На мероприятии присутствовали: глава администрации Вейделевского района А.В. Тарасенко, председатель Муниципального Совета Вейделевского района С.В. Шевченко, начальник Управления социальной защиты района М.П. Черноволова».

Оставить комментарий

Наверх