Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Воспитанницы и работники Новооскольской колонии и жители Новооскольского дома-интернат для престарелых и инвалидов прикоснулись к Благодатному Огню

http://beleparh.ru/images/noskol/20190429_091405.jpgНовооскоольское благочиние рассказало, как Благодатный Огнь прибыл в благочиние.

– В Успенском Соборе было совершено молебное пение, которое возглавил настоятель Смоленского Собора, председатель информационного отдела Белгородской  Митрополии протоиерей Павел Вейнгольд. К присутствующим обратился настоятель Успенского Собора протоиерей Николай Герасимчук, который поблагодарил Виталия Алексеевича Старикова за принесение лампады с Благодатным огнем. После молебна все молящиеся в храме  имели возможность от Благодатного огня зажечь свои лампады и свечи, – поясняют в благочинии.

– Прикоснуться  к святыни имели возможность воспитанницы и работники Новооскольской колонии, «Новооскольский дом-интернат для престарелых и инвалидов», администрация района, школы, больницы города, – рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх