Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Яковлевский благочинный на Пасху навестил заключённых в изоляторе временного содержания

https://static.mvd.ru/upload/site34/document_images/IMG_20210501_114219-800x600.jpgПредставитель Общественного совета при ОМВД России по Яковлевскому городскому округу отец Иоанн Задорожный в праздники Светлого Христова Воскресения посетил изолятор временного содержания, сообщила Пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

 

Как отмечают в полиции, «Благочинного сопровождали начальник территориального отдела полиции Сергей Мирошниченко и его заместитель Юрий Доронин».

– Священнослужитель пообщался с задержанными, находящимися в ИВС, расспросил о проблемах, выслушал пожелания. В рамках визита он посетил служебные помещения изолятора, оценил условия содержания граждан, задержанных по подозрению в совершении преступлений, а также подвергнутых административному аресту. По итогам проверки Иоанн Задорожный отметил, что в изоляторе временного содержания соблюдаются санитарные нормы, поддерживаются чистота и порядок. Жалоб на нарушение прав и законных интересов, а также на условия содержания от задержанных не поступило, - рассказывают в полиции.

Оставить комментарий

Наверх