Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Зимнюю спартакиаду провели в православном детском саду в Белгороде

https://ds-rozhdestvensky.ru/wp-content/uploads/2023/02/photo_2023-02-08_15-50-18-750x550.jpgЗимнюю спартакиаду провели в православном детском саду «Рождественский» в Белгороде, сообщила администрация «Рождественского».

– Дети очень любят зимнее время года! Ведь зимой можно придумать много разных интересных занятий и игр: кататься на санках, коньках и на лыжах; можно на ледянке мчатся с горы. А еще зимой можно лепить из мокрого снега снежную бабу или снеговика, наносить много снега и сделать большую горку во дворе или крепость. Наконец-то улицы засыпало снегом, и малыши в детском саду с удовольствием выходят на зимнюю прогулку. Ведь так хочется потрогать руками снег, поймать в ладошки снежинку, и конечно поиграть в зимние игры. И, чтобы эта зима запомнилась детям надолго, педагоги детского сада «Рождественский» решили организовать для детей веселую спартакиаду, – поясняет автор сообщения Инструктор по физической культуре Селезнева Т.А.

Как рассказывают в «Рождественском», «В соревнованиях приняли участие три команды: «Моржи», «Молодые морозы» и «Снежинки». Дети состязались в силе и умении преодолевать зимние препятствия, перевозить друг друга в «ватрушках», передавать эстафету и бросаться снежками. Гостями праздника были веселый Снеговик и забавный Зайка, которые принимали активное участие во всех конкурсах и забавах. И, как всегда, победила дружба».

– Дети получили много положительных впечатлений от совместной деятельности и надолго запомнят этот веселый праздник! – подчёркивает Инструктор по физической культуре Селезнева Т.А.

Оставить комментарий

Наверх