Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Акцию «Подари радость ближнему» с раздачей веточек вербы провели в Замостье, Добром, Доброивановке, на хуторе Тополи

http://gubeparh.ru/images/graivoron/210419-3.jpgГрайворонское благочиние сообщило, что в Доброивановском сельском поселении в этот день прошла традиционная акция под названием «Подари радость ближнему», которая была организована работниками культуры и активистами местного  ТОСа «Успех» во главе с его председателем Ириной Перцевой.

– 21 апреля православный мир отметил Вербное воскресение – праздник, знаменующий Светлой Пасхе. В Доброивановском сельском поселении в этот день прошла традиционная акция под названием «Подари радость ближнему», которая была организована работниками культуры и активистами местного  ТОСа «Успех» во главе с его председателем Ириной Перцевой. Суть мероприятия в том, чтобы этот великий праздник пришел в каждый дом, что его почувствовали все без исключения, в том числе, и те, в силу преклонного возраста, болезни не может сам прийти в храм, помолиться вместе с другими прихожанами, освятить вербу, – поясняют в благочинии.

– Мы раздали за день более 50 веточек, побывали у тех, кто живет в Замостье, Добром, Доброивановке, на хуторе Тополи. В каждом из этих населенных пунктов есть люди, особо нуждающиеся во внимании, заботе и человеческом участии. У них в глазах была такая радость, что она передалась и нам, участникам акции, цель которой, как всегда, достигнута Только тот, кто делает добро – по-настоящему счастлив, – рассказала организатор акции Ирина Перцева.

Оставить комментарий

Наверх