Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Артисты Белгородской филармонии дали Пасхальный концерт в Новооскольском доме ветеранов

http://beleparh.ru/images/noskol/DSCN6374.JPGВ Новооскольском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел благотворительный концерт, посвященный светлому празднику Христова Воскресенья с участием артистов Белгородской государственной филармонии, сообщила пресс-служба Новооскольского благочиния.

Как поясняется в сообщении, организация этого праздничного мероприятия проходила с поддержкой благочинного Новооскольского района протоиерея Николая Герасимчук и настоятеля Храма Серафима Саровского иерея Богдана Борчук. В рамках соглашения на мероприятии в качестве гостей присутствовали представители Новооскольского районного отделения союза пенсионеров России во главе с председателем Лариной Надеждой Васильевной.

- Солисты Белгородской государственной филармонии – это уже друзья дома-интерната и в очередной раз они  порадовали жителей, сотрудников, а также приглашенных гостей яркой и насыщенной концертной программой, - отмечают в благочинии.

В праздничном приветственном слове отец Николай  и директор дома-интерната Тебенькова Елена Николаевна поздравили всех присутствующих со светлыми пасхальными днями.

- Яркие и зажигательные номера заслуженной артистки РФ Нины Гридчиной, артиста-вокалиста Александра Кужелева, руководителя хора «Родные просторы» Елизаветы Трухачевой, солистки Белгородской государственной филармонии Анны Демченко и других артистов оставили неизгладимые впечатления в душах всех присутствующих. Выступление солистов является своеобразной данью уважения и преклонения перед людьми старшего поколения. Организаторы и участники отнеслись к этому мероприятию очень серьёзно и ответственно, насыщенная концертная программа никого не оставила равнодушным, - не сомневаются в благочинии.

Присутствующие благодарили участников концерта за интересную программу и с особой радостью и надеждой приглашали их на очередной праздник.  В завершении концерта директором дома-интерната Тебеньковой Еленой Николаевной артистам были вручены благодарственные письма.

Оставить комментарий

Наверх