Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородская семинария заключила договор о сотрудничестве с Иркутским краеведческим музеем

http://www.bel-seminaria.ru/sites/default/files/2_147.jpgПресс-служба Белгородской духовной семинарии сообщила, что 21 октября в актовом зале семинарии состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Белгородской духовной семинарией и Иркутским областным краеведческим музеем.

– Документ подписали ректор духовной семинарии протоиерей Алексий Куренков и директор музея Ступин Сергей Геннадьевич. На мероприятии присутствовали студенты и администрация семинарии, а также известный российский писатель Евгений Германович Водолазкин, прибывший по приглашению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна, - рассказывают в семинарии.

Как поясняется в сообщении, «соглашение о сотрудничестве позволяет Иркутскому областному краеведческому музею на площадке Духовно-просветительского центра им. Святителя Иннокентия (Вениаминова), находящемуся на малой родине святого в селе Анга Иркутской области, принимать воспитанников семинарии для прохождения миссионерской практики, предусмотренной спецификой обучения в семинарии».

Оставить комментарий

Наверх