Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородские сёстры милосердия навестили ПВР с жителями Шебекино

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2023/06/Ncp_pN7oV7k-768x576.jpgПредставители Марфо-Мариинского сестричества милосердия Белгорода посетили четыре пункта временного размещения жителей Шебекино, сообщили в сестричестве.

 

– Длительное время ВСУ ежедневно обстреливают Шебекино. В последние дни обстрелы особенно участились, и многие жители вынуждены эвакуироваться. Сейчас они размещены в разных ПВР. Благодаря нашим благодетелям и неравнодушным людям, было им передано около двухсот килограмм гуманитарного груза: одежда, бытовые принадлежности, средства личной гигиены, а также корм для домашних питомцев, которых люди взяли с собой. Особая благодарность швейной фабрике «Россиянка» за оказанную помощь, - поясняют в сестричестве.

Как рассказывают в сестричестве, «Вещи разбирают очень быстро. Люди приехали практически без вещей, все осталось в Шебекино. Поэтому очень многое необходимо для жизни в ПВР. Также есть и лежачие люди, которые не могут сами себя обеспечить».

– Давайте все вместе поможем пострадавшим от обстрелов! – призывают в сестричестве.

В сестричестве информируют, что «Был запрос на халаты, ночные рубашки, нижнее бельё, футболки, пижамы, спортивные штаны, обувь, расчески. Всё только новое. Нужна посуда: сковородки, кружки. Из-за сильного стресса многим необходимо принимать успокоительные лекарства. Это все очень актуально! Надеемся на вашу помощь и ждем по адресу: ул. Пушкина, 19 (розовое здание, цокольный этаж). Всем Божией помощи и мирного неба!».

Оставить комментарий

Наверх