Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородские сёстры милосердия поблагодарили всех участников акции «Рождественское чудо детям!»

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2022/01/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD6789%D1%8B%D0%B9.pngБелгородские сёстры милосердия поблагодарили всех участников завершившейся благотворительной акции «Рождественское чудо детям!», сообщила Пресс-слуба Марфо-Мариинского сестричества милосердия Белгорода.

 

– Завершилась ежегодная благотворительная акция по сбору подарков для наших подопечных «Рождественское чудо детям». С помощью сбора, организованного в группе и на сайте сестричества, удалось собрать денежные средства на приобретение конфет и фруктов. Жители Святого Белогорья, образовательные, государственные организации, благотворительные фонды жертвовали готовые сладкие подарки, детские игрушки, фрукты, - поясняют в сестричестве.

– Выражаем благодарность всем, кто дарил вместе с нами Рождественскую радость нашим подопечным! Сладкие подарки получили более трехсот человек: дети с ограниченными возможностями здоровья, многодетные и малообеспеченные семьи, одинокие старики и больные на дому, молодые мамы, попавшие в сложную жизненную ситуацию, бездомные и малоимущие белгородцы. В светлые дни рождественских святок сестры милосердия продолжат поздравлять с Рождением Богомладенца своих подопечных! Храни, Господь, вас и ваши семьи! Пусть радость и звонкий детский смех наполняет ваши дома, а мир и любовь царит в ваших сердцах! С праздником! – подчёркивают в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх