Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородские сёстры милосердия рассказали болеющим детям о Петровом посте в небольшом фильме

https://sun1-28.userapi.com/bQOOMGe7qjQbuEdioObFs2pPtvjoue4Ibpvy6w/hfsg5_wArH8.jpgБелгородские сёстры милосердия рассказали болеющим детям о Петровом посте в небольшом фильме, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия Белгорода.

– Детское отделение областной психиатрической больницы сестры милосердия посещают с конца 90-х. Каждую неделю они приезжают, чтобы провести время с детьми, поддержать, ободрить, да и просто разделить радость общения. Конечно, приходят не с пустыми руками: приносят игрушки, фрукты, одежду и предметы гигиены. Дети есть дети, поэтому сестры милосердия никогда не забывают про игры, изготовление поделок и открыток к праздникам, театральные представления.  Во время карантина учреждение закрыто для приема посетителей, но есть возможность передавать сладости и фрукты, - поясняют в сестричестве.

–  Вместе с гостинцами сестры решили отправлять небольшие видеопослания, тематикой которых станут двунадесятые церковные праздники, жития святых, интересные, поучительные, душеполезные истории, рассказы. В начале этой недели начался пост Петра и Павла, поэтому сёстры решили рассказать детям о нём подробнее и подготовитлди видеосюжет, размещённый в счети, - рассказывают в сестричестве. 

Оставить комментарий

Наверх