Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородское сестричество милосердия начало акцию «Таблеточка от простуды» в помощь бездомным

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2021/01/%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA2.-1-768x454.pngБелгородское сестричество милосердия начало акцию «Таблеточка от простуды» в помощь бездомным и бедным, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия Белгорода.

В сообщении говорится, что «В Марфо-Мариинском сестричестве милосердия бездомные и малоимущие люди на постоянной основе получают помощь в виде одежды, горячего питания, в том числе им оказывается первая помощь. В зимний и весенний период, по сравнению с остальными временами года, количество обращений, связанных с обработкой ран, перевязкой, увеличивается в несколько раз. Бездомные просят медикаменты противовирусного и жаропонижающего действия. Сестры милосердия обрабатывают раны, возникающие от обморожения из-за долгого пребывания на холоде, или ожогов, вызванных тем, что бездомные засыпают на горячих трубах теплотрасс».

– В связи с этим сестричество вынуждено постоянно пополнять запасы лекарственных препаратов. В зимне-весенний период сестричество проводит традиционную акцию «Таблеточка от простуды», благодаря которой, с Божией помощью, от пожертвований неравнодушных людей сестричество надеется пополнить запасы. Сестричеству необходимы: перевязочные материалы – бинт, лейкопластырь, стерильные салфетки, обезболивающие средства – таблетки, инъекции, противовирусные средства, препараты при повышенном и пониженном давлении, желудочные препараты, капли ушные, глазные, спрей и капли от насморка, - поясняют в сестричестве.

Сестричество напоминает, что «Пожертвования можно приносить по адресу: ул. Пушкина, 19 (розовое здание, цокольный этаж), по будням с 10 до 16.

Также можно совершать пожертвование в виде денежных перечислений на карту сестричества: 4276 0700 1266 2351, привязана к номеру +79040924588, (используется по договору) на Анастасию Валерьевну М. помощницу старшей сестры, с пометкой «Таблеточка от простуды».

– Пусть это простое человеческое участие принесёт веру в добро, которым щедро готов делиться каждый любящий Господа! - подчёркивают в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх