Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородское сестричество милосердия поблагодарило православных за помощь для ухода за ранеными в госпитале

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2023/10/KKiW02VLoPs-768x805.jpgБелгородское сестричество милосердия поблагодарило православных за помощь для ухода за ранеными в госпитале, сообщили в сестричестве.

– Сестры Марфо-Мариинского сестричества выполняют следующие функции в военном госпитале: санитарная уборка палат, коридоров, санкомнат, уход за солдатами кормление солдат, которые не могут сделать это самостоятельно. Осуществление ухода за личной гигиеной солдат – это купание, мытьё головы, обработка небольших ран, слив катетеров, обеспечение средствами личной гигиены, вещами первой необходимости, перестилание коек чистым постельным бельём, осуществление сестринского ухода, а именно психологическая и религиозная поддержка солдат, при необходимости приглашение священника для беседы, Крещения или Причастия, - поясняют в сестричестве.

– Чтобы вести данную работу сёстрам была необходима материальная поддержка в виде закупки средств гигиены, нижнего белья, пластиковой посуды. После организации сбора откликнулось большое количество неравнодушных людей. Благодарим вас за милосердие, за важную в наше время поддержку защитников нашей Родины, - подчёркивают в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх