Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Благочинный 1-го Бирюченского округа пожелал школьникам благословения Божьего во всех добрых начинаниях и попросил прислушиваться к совести

http://valeparh.ru/files/2019/05/DSC02053.jpgБлагочинный 1-го Бирюченского округа, настоятель Покровского собора протоиерей Олег Моргуляк в день последнего звонка пожелал бирюченским школьникам благословения Божьего во всех добрых начинаниях и попросил прислушиваться к совести, сообщило 1-е Бирюченское благочиние.

– Последний звонок – это большой праздник не только для выпускников, но и всех школьников, учителей и родителей. Последний звонок – это начало нового этапа в жизни каждого выпускника, это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь.

Школьный праздник, посвящённый этому событию, начался с торжественной линейки. Утром 23 мая на Соборной площади города Бирюча собрались все учащиеся средней общеобразовательной школы, их родители, педагоги, сотрудники школы и все желающие на праздник последнего звонка. Для них звучали добрые пожелания и напутствия из уст заместителя главы администрации района В. Е. Лихолетова, директора МБОУ СОШ г. Бирюча Е. А. Коцаревой, благочинного 1-го Бирюченского округа, настоятеля Покровского собора протоиерея Олега Моргуляк, – поясняют в благочинии.

– Батюшка поздравил всех присутствующих с окончанием учебного года, выпускникам пожелал благословения Божьего во всех добрых начинаниях, прислушиваться своей совести, помнить пятую заповедь и не забывать свою родную школу, свой город, свою родину, – подчёркивают в благочинии.

Как отмечают в благочинии, «Под звуки последнего звонка все ребята торжественно пошли на свой последний урок. Впереди ещё экзамены и поступление в вузы, но этот последний звонок выпускники не забудут никогда. Так пусть этот маленький школьный праздник навсегда останется светлым и радостным воспоминанием».

– В этот же день в Покровском соборе Бирюча благочинный 1-го Бирюченского округа протоиерей Олег Моргуляк отслужил молебен преподобному Сергею Радонежскому для учеников девятых классов. Дети усердно молились вместе с учителями и родителями об успехах на экзаменах. По окончании молебна батюшка пожелал детям успехов и Божьей помощи в учебе, призвал уповать на Бога и обращаться к Господу за помощью, самое главное никогда не отчаиваться, верить, молиться и творить добрые дела, – рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх