Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Благочинный Новооскольского церковного округа поздравил местных земледельцев с праздником

http://www.oskoladmin.ru/media/cache/95/9b/959b357838a0f68d97b573cf3a4ba2fd.jpgБлагочинный Новооскольского церковного округа поздравил местных земледельцев с праздником, сообщило Новооскольское благочиние.

 Как поясняется в сообщении, «Праздник чествования работников акционерного общества «Краносяружская зерновая компания» прошёл в Центре культурного развития «Оскол».

Специально к этому дню мастера декоративно-прикладного творчества городского округа подготовили для виновников торжества выставку своих  работ, которая разместилась в фойе. 

В этот день лучших тружеников предприятия поздравили генеральный директор ЗАО «Краснояружская зерновая компания» Руслан Алексеевич Шарко, заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по агропромышленному комплексу, земельным и имущественным отношениям Юрий Владимирович Шестаков и начальник управления сельского хозяйства и природопользования администрации Чернянского района  Игорь Александрович Лазарев».

– Поздравления с праздником прозвучали и от благочинного Новооскольского округа протоиерея Николая Герасимчук, - подчёркивают в благочинии.

Как отмечается в сообщении, работникам компании «были вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма, а лучшие концертные номера в этот праздничный день представили солисты и творческие коллективы Центра культурного развития «Оскол». 

Оставить комментарий

Наверх