Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Благотворительную акцию «Мамина радость» провели белгородские сёстры милосердия

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2019/10/78-758x1024.jpgБлаготворительную акцию «Мамина радость» провели белгородские сёстры милосердия, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества в Белгороде.

– Мы благодарим всех участников! Дети радуют. Они непосредственны, энергичны, добры и мудры. Они великие фантазёры и неутомимые оптимисты. Но чтобы вырастить с пеленок малыша, необходимы большие труды, бессонные ночи и немалые средства!

Но что делать маме, которая осталась одна, попала в сложную жизненную ситуацию?, - задаются вопросом в сестричестве, поясняя, что «Маленькие социальные выплаты не дают возможность полностью обеспечить ребенка и себя всем самым необходимым. Оставшись наедине с трудностями жизни, такие женщины пытаются найти выход из положения. Многие приходят в сестричество попросить поддержки. Мы всегда рады помочь!».

В сестричестве рассказывают, что именно «для этого целый месяц проводилась акция «Мамина радость»! Происходил сбор средств гигиены, бытовой химии, детского питания.

Большую помощь для наших подопечных мамочек оказал Штаб волонтёров НИУ «БелГУ» «Горячие Сердца» и педагогический коллектив ОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум», активное участие приняли некоторые белгородцы.

– Пусть Господь вознаградит за Ваше доброе сердце, открытую душу и отзывчивость, - подчёркивают в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх