Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Борисовский благочинный зачитал выпускникам обращение епископа Губкинского к празднику «Последнего звонка»

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2019/05/if291Z848b8.jpg23 мая 2019 года благочинный Борисовского округа протоиерей Георгий Вахрушев принял участие в праздничной линейке по случаю окончания учебного года, которая прошла в «Борисовской средней общеобразовательной школе № 1 имени Героя Советского Союза А. М. Рудого», сообщило Борисовское благочиние.

Как говорится в сообщении, «В последние дни мая во всех школах страны звенит Последний звонок – для одних это символ грядущих каникул, для других же это символ окончания прекрасной школьной поры и начало новой, взрослой жизни».

– В ходе мероприятия отец Георгий поздравил преподавателей и учащихся и выпускников школы с окончанием учебного года, а также зачитал поздравление епископа Губкинского и Грайворонского Софрония к празднику «Последнего звонка», –  поясняют в благочинии.

В благочинии отмечают, что на мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Борисовского района Юрий Владимирович Хуторной, заучи, учителя и директор школы Головко Ирина Васильевна.

Оставить комментарий

Наверх