Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Два выпускных бала прошли в белгородской православной гимназии

http://prgimn.bel31.ru/images/o7UEq9TtDlI.jpgАдминистрация православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия в Белгороде рассказала о прошедших здесь выпускных – в 11-м и в 9-м классе.

Как поясняется в сообщении, «Для учащихся 11 класса ЧОУ «Православная гимназия г. Белгорода» выпускной бал состоялся 21июня. Девять умных, эрудированных, талантливых, добрых и отважных получили аттестаты об общем среднем образовании.

Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя и много других гостей собралось в актовом зале любимой гимназии».

Традиционно выпускной вечер начался с молебна под руководством духовника гимназии иерея Александра Борзилова. С окончанием гимназии юных виновников поздравила директор Шереметцева Любовь Владимировна.

– Сегодня выпускной. Это не просто торжество. Это праздник ума и сердца – двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь. Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Вот только в жизни редко выпадает возможность пересдать. И мне хотелось бы пожелать вам, чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. Но каким бы ни был ваш путь, пусть он будет с Богом. Любите всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь, - отметила директор  в своем поздравлении.

С напутственными словами выступили духовник гимназии отец Александр, учителя, родители.

– Медалями «За особые успехи в обучении» были награждены Бекк Ангелина и Федосеева Ладемира. Остальные получили аттестаты без единой тройки в приложении, только пятерки и четверки. Родителям вручены Благодарственные письма за достойное воспитание своих детей, - подчёркивают в гимназии.

Как говорится в сообщении, «Молодые люди поблагодарили педагогов за те знания, которые получили за время учебы в гимназии, за духовные уроки жизни, за любовь и доброту, за материнские и отеческие наставления. Прозвучали музыкальные поздравления от выпускников. После торжественного мероприятия в стенах гимназии под руководством директора и классного руководителя выпускники присоединились к проведению выпускного бала для всех школ города Белгорода возле спорткомплекса имени Светланы Хоркиной. Счастливые и радостные выпускники написали свои пожелания на большом воздушном шаре и, дружно запустили его в небо».

– В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Идите по жизни с Богом! Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!, - напутствуют своих выпускников в гимназии.

В гимназии сообщают, что 25 июня 2019 года состоялся Выпускной бал в 9 классе.

– 17 девятиклассников получили аттестат об основном общем образовании. Литвин Виктория получила аттестат с отличием, - поясняют в гимназии.

Как рассказывают в гимназии, «Открыли торжественное мероприятие благодарственным молебном. Духовник гимназии иерей Александр Борзилов совершил молебное пение о призвании Божьей помощи. В напутственном слове отец Александр пожелал молодым людям помнить о постоянном присутствии и помощи Божьей во всех делах и начинаниях, чтобы они не только перед экзаменом, но и всегда не забывали просить Господа устроить дальнейшую жизнь.


Директор гимназии Шереметцева Л. В. поздравила всех выпускников с успешным окончанием основного общего образования, с получением их первого в жизни документа об образовании, пожелала всем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов. Родителям со словами благодарности и признательности за помощь гимназии в воспитании детей вручила Благодарственные письма. Ребята подготовили замечательный концерт для своих родителей и педагогов».

– Все гости праздника – и учителя, и родители, и родные и друзья выпускников, с гордостью заметили, какими взрослыми и красивыми стали наши ученики, - отмечают в гимназии.

Оставить комментарий

Наверх