Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Фестиваль народной песни «Пасхальный перезвон» провели во Дворце детского творчества «Юный губкинец»

http://gubeparh.ru/images/gubkin/150418%205.JPG12 апреля в десятый раз во Дворце детского творчества «Юный губкинец» собрались замечательные детские фольклорные коллективы общеобразовательных школ и учреждений культуры на муниципальный фестиваль народной песни «Пасхальный перезвон», сообщило1-е Губкинское благочиние.

- В фойе расположилась выставка на пасхальную тематику, работали мастер – классы по изготовлению поделок. Как всегда гостей радовали народные песни, частушки, игры, забавы, - рассказывают в благочинии.

Как отмечается в сообщении, «поздравил присутствующих клирик Спасо – Преображенского кафедрального собора протоиерей Федор Сикуринец, пожелав всем пасхальной радости в сердце, а директору Дворца детского творчества Светлане Козачок вручил пасхальный подарок».

- Праздничное мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, зрители и участники делились впечатлениями, доброжелательное отношение друг к другу чувствовалось на протяжении всего фестиваля. В завершении «Пасхального перезвона» участники выразили надежду, что ровно через год они встретятся снова на фестивале культуры и творчества, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх