Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

«Фощеватовские колядки» провели на Рождество в Волоконовском благочинии

http://www.volokonadm.ru/media/cache/47/fb/47fb6c2e62379049514241703af5763e.jpgВ Фощеватовском сельском Доме культуры на Рождество прошла познавательная игровая программа «Фощеватовские колядки», сообщила администрация Фощеватовского сельского поселения Волоконовского района.

– Первый месяц года богат праздниками. С давних времен существует много интересных традиций, обрядов, связанных с Новым годом и Рождеством. В преддверии Рождества, творческие работники сельского Дома культуры вместе с детьми окунулись в прошлое и познакомили их с традициями села. Ребята нарядились в шуточные костюмы, пели, плясали, играли в веселые игры и конкурсы. На празднике звучали самые разные колядки – и старые, и новые! – поясняют в администрации поселения.

– В парке «Возрождение» села Фощеватово прошел спортивный праздник «Зимние забавы» для детей территориальных организаций самоуправления поселения. Настоящая зимняя погода не давала стоять на месте. Детвора с азартом соревновалась в различных конкурсах, а потом – грелась на зажигательной «бэби-дискотеке»! – рассказывают в администрации Фощеватовского сельского поселения.

Оставить комментарий

Наверх