Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Губкинские священники оказывают помощь пострадавшим от взрыва в Яковлево

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2019/12/IMG_20191204_132608_017-1024x576.jpgВечером 3 декабря 2019 года в посёлке Яковлево Яковлевского городского округа Белгородской области произошел взрыв в жилом доме по улице Шаландина, в результате чего обрушился подъезд дома, сообщила Пресс-служба Губкинской епархии, в состав которой входят два Яковлевских благочиния.

Как поясняют в пресс-службе, «Предположительной причиной взрыва стала утечка газа в одной из квартир. По предварительным данным шесть человек пострадали от взрыва и разрушения дома, один человек предположительно находится под завалами. Ведутся работы по ликвидации завалов обрушившегося подъезда».

– Сразу после сообщений о происшествии на место взрыва прибыл благочинный 1-го Яковлевского округа протоиерей Иоанн Задорожный, а также настоятель местного храма. Священнослужители Губкинской епархии находятся в контакте с оперативными службами, обеспечивающими всё необходимое для ликвидации последствий происшествия, и оказывают необходимую пастырскую помощь пострадавшим, - подчёркивают в пресс-службе.

Фото телеграм-канала Белгород №1

Оставить комментарий

Наверх