Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Икона с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской прибыла в Новооскольское благочиние

http://beleparh.ru/images/noskol/25a8f0bc-fd7d-4fd7-8b1c-d66db95e8dfb.jpgПо благословению правящего архиерея – митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна икона с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской побывает во всех храмах епархии, а 31 мая, в связи с прибытием в Новооскольское благочиние иконы с частицей мощей святой Блаженной Матроны Московской, духовенством всего Новооскольского округа было совершено соборное служение божественной литургии в храме Рождества Пресвятой Богородицы в селе Богородское, сообщило Новооскольское благочиние.

Божественную литургию возглавил духовник Белгородской и Старооскольской епархии протоиерей Василий Феер. Ему сослужили благочинный храмов Новооскольского округа протоиерей Николай Герасимчук и священники благочиния.

Проповедь произнес настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Алексий Бутейко.

– После молебного пения, в конце службы, с приветственным словом выступил благочинный храмов Новооскольского округа. Он всех поздравил с праздником и пожелал всем помощи Божией во всех благих делах, - рассказывают в Новооскольском благочинии.

Оставить комментарий

Наверх