Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Итоговое годовое родительское собрание в белгородском православном детском саду провели с участием детей

http://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F/7.jpgВ белгородском православном детском саду «Рождественский» рассказали, как необычно здесь были подведены итоги воспитательно-образовательной работы за 2017-2018 учебный год.

Воспитатели группы «Затейники» Селюкова Т.И., Баушова В.В. сообщили, что в группе «Затейники» корпуса №2 «Владимирский» организовали необычное родительское собрание. Необычно это собрание было тем, что в нем принимали участие не только родители, но и дети.

- Учитель иностранного языка Топорова Елена Алексеевна совместно с детьми инсценировали сказку «Caterpillar-Alina» - «Гусеница Алина». Дети показали свои навыки владения аатем воспитатели группы предложили фильмы-фрагменты образовательной деятельности, а так же интервью с детьми, в котором воспитанники рассказали о посещении храма, о молитве. Родители узнали много нового и интересного о духовно-нравственном развитии своих чад, - рассказывают воспитатели.

вВ сообщении отмечается, что в завершении родительского собрания дети показали зажигательный танец «Кнопочка» и вместе с воспитателями выразили слова благодарности родителям за их любовь и заботу.

Оставить комментарий

Наверх