Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Концерт-благодарение в честь добровольцев прошел на территории храма святых бессребреников Космы и Дамиана в Красной Яруге

https://sun1-25.userapi.com/IXlfWyVJSBq4rAhFsmP4N__z9e6JYVvTK2ew0g/hhiNN8lM2dI.jpgКонцерт-благодарение в честь представителей волонтёрского движения прошел на территории храма святых бессребреников Космы и Дамиана в Красной Яруге, сообщило Краснояружское благочиние.

– На празднике чествовали команду волонтёров, которая является постоянным участником различных патриотических, экологических, культурных и других акций, проходящих на территории района. Награды также получили волонтеры Конституции и    представители волонтерского движения, которые оказывали помощь пожилым людям во время пандемии коронавирусной инфекции в рамках акции «Мы вместе», - поясняют в благочинии.

Как отмечается в сообщении, «Участников мероприятия приветствовали заместитель главы администрации Краснояружского района по социальной политике Виктория Мовчан и Благочинный Краснояружского округа Сергий Сунденко. Они поблагодарили волонтеров за активную работу, отзывчивость и неравнодушное отношение к землякам».

– Благодаря вам, вашей доброте и деятельности, мы смогли преодолеть все трудности. Во время пандемии наши волонтеры-добровольцы помогали тем, кто нуждался в поддержке. Они развезли более тысячи продуктовых наборов, помогали пожилым людям с покупкой и доставкой лекарств. Мне приятно, что в нашем районе столько отзывчивых людей, которые не остались в стороне и протянули руку помощи, - подчеркнула Виктория Александровна Мовчан.

Оставить комментарий

Наверх