Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В православном детском саду в Белгороде состоялся праздник в честь Дня физкультурника

https://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/den-fizkulturnika/izobrazhenie_viber_2020-08-07_12-29-38.jpgВ православном детском саду «Рождественский» в Белгороде прошёл праздник, посвящённый дню физкультурника, сообщила администрация ЧДОУ.

– Ребят на спортивной площадке ожидали весёлые спортивные состязания, игры и конкурсы. Соревновались ребята в ловкости, силе и выносливости. Начался наш спортивный праздник с перестроения с флажками. После этого все ребята сделали разминку под весёлую, энергичную музыку. Отгадывали загадки и вспоминали, чем отличается физкультура от спорта. Мальчики, как настоящие богатыри, развивали силу – отжимаясь и приседая на скорость. Девочки, как маленькие принцессы, показывали свою гибкость, крутили сальто и становились на мостик, - рассказывает автор сообщения музыкальный руководитель детского сада Клюева Наталия Александровна

– В весёлых эстафетах принимали участие все возрастные группы ребят. Самые маленькие – умело ехали спортивным паровозиком в страну Физкультурию. Ребята постарше  прыгали с мячом, пробегали сквозь обручи и передавали эстафетную палочку. А в конце активного спортивного развлечения все дети вспомнили забавную песенку – повторялку. Праздник подарил ребятам хорошее настроение, добрые улыбки и ещё раз напомнил, как важно заниматься физкультурой и спортом, - подчёркивают в «Рождественском».

Оставить комментарий

Наверх