Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Концерт «Мир вашему дому», посвящённый Рождеству, представили землякам школьники из Козинки

http://duhcenter.ru/images/2019/%D0%AF%D0%9D%D0%92%D0%90%D0%A0%D0%AC/8/IMG-20190121-WA0043.jpg21 января в Козинской средней школе состоялось большое праздничное мероприятие под названием «Мир вашему дому», посвященное светлому празднику Рождества Христова, сообщило Грайворонское благочиние.

- В актовом зале в этот день был полный аншлаг, царила непередаваемая, чудесная атмосфера настоящего торжества, радости и творчества. Школьники вместе с классными руководителями подготовили и показали для своих друзей, педагогов, родителей, а также прихожан местного храма святого Иоанна Богослова прекрасные инсценировки различных рождественских историй. Были представлены как традиционные библейские сюжеты, так и интерпретации известным всех сказок. Ребята пели красивые песни, исполнили танец ангелов и декламировали стихотворения о Рождестве Христовом, - поясняют в благочинии.

- Прихожане храма и ученики школы, разделившись на команды, соревновались в знании колядок, щедровок и тропарей. Гостями мероприятия стали настоятель храма святого Иоанна Богослова иерей Геннадий Заводовский и его супруга, матушка Татьяна,
«Праздник получился на славу, очень теплый и душевный. Отрадно, что школа так активно участвует в приходской жизни, что у нас полное единение и понимание», - сказал отец Геннадий и вручил всем присутствующим небольшие подарки – православные календари. После актового зала все направились в столовую, где праздник продолжился за чаепитием с испеченными прихожанами храма вкуснейшими пирогами, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх