Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Мама 6-летнего Илюши Суворова, подопечного белгородского сестричества милосердия, поблагодарила православных за помошь

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2020/10/urXwiezjYvs-768x960.jpgМама 6-летнего Илюши Суворова, подопечного белгородского сестричества милосердия, поблагодарила православных за помошь, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия.

– Совсем не просто делиться личным и сокровенным, но иногда это просто необходимо. Мама Илюши – Юлия Суворова в начале сентября обратилась в Марфо-Мариинское сестричество милосердия. Во второй половине беременности у Юлии произошла внутриутробная гипоксия плода, что вызвало поражение центральной нервной системы ребенка. Сейчас Илюше 6,5 лет, каждые три месяца ему необходимо отправляться на реабилитацию для поддержания полученных навыков и освоения новых. Через несколько дней он с мамой поедет в центр «Импульс» в Санкт-Петербург. И все благодаря тому, что  дорогие наши подписчики поддержали сбор, - поясняют в сестричестве.

Как отмечается в сообщении, «Весь сентябрь Юлия рассказывала о жизни Илюши с диагнозом аутизм, который поставили мальчику в два года. И уже почти пять лет они борются за здоровье ребёнка. Материнская любовь и молитва преодолевает любые преграды, вместе с помощью специалистов она способна творить чудеса. Каждая реабилитация приносит свои плоды, родители ребенка верят, что предстоящая поможет подготовить ребенка к школе».

– Семья Суворовых благодарит Марфо-Мариинское сестричество и всех неравнодушных людей. С Божией помощью вы помогли собрать необходимую для прохождения реабилитации сумму. Кроме средств, поступивших на карту сестричества и сайт, также было перечислено 30 тысяч на расчетный счет. Храни Вас Господь! - подчёркивают в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх