Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Марфо-Мариинское сестричество милосердия проводит благотворительную акцию «Пасхальная радость детям!»

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2018/03/img_1944-e1521635433593-640x960.jpgМарфо-Мариинское сестричество милосердия совместно с Православными добровольцами Святого Белогорья объявляет новую благотворительную акцию «Пасхальная радость детям!», сообщило сестричество.

- В течение месяца наши сестры милосердия и добровольцы трудились, изготавливая с молитвой своими собственными руками различные изделия. Плели четки, лепили поделки из глины, украшали пасхальные яица бисером, вязали носочки, шили яркие прихватки в виде бабочек, сердечек, цветочков, - рассказывают в сестричестве.

- А еще наши замечательные мастерицы — рукодельницы сделали более полусотни различных русских народных тряпичных кукол, воздушных ангелов, пасхальных зайчиков и венков. Все это можно приобрести за пожертвование. Вырученные средства пойдут на приобретение подарков для наших подопечных к празднику Воскресения Христова, - поясняют в сестричестве.

Каждый жертвователь получит в качестве презента понравившийся выпуск журнала о делах милосердия «Добродетель».

«Всех желающих поучаствовать в нашей акции приглашаем в выставочно-конгрессный комплекс «Белэкспоцентр» с 21 по 24 марта 2018 г. с 9 до 19 (35 место)», - информирует сенстричество

- Давайте вместе подарим пасхальную радость детям! До встречи!, - призывают в сестричестве 

Оставить комментарий

Наверх