Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Медали «За любовь и верность» вручены четырём семейным парам в Валуйках

http://val-adm.ru/uploads/image/novosti/006_novosti_2020_god/8iulya/1.jpgМедали «За любовь и верность» вручены четырём семейным парам в Валуйках, сообщил пресс-центр органов власти Валуйского городского округа.

Как отмечается в сообщении, «Ежегодно, начиная с 2008 года, 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти Петра и Февронии, исторически почитаемых в России покровителей семьи и брака. Это праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости». 

– Четырем семейным парам из Валуйского городского округа в честь праздника были вручены памятные медали «За любовь и верность», Грамоты организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации – за «пример крепости семейных устоев, основанных на взаимной ответственности, любви, верности и благополучии, обеспеченном семейным трудом», а также цветы и подарки. Поздравить супружеские пары приехали заместитель главы администрации Валуйского городского округа по социальным вопросам Ирина Дуброва, начальник отдела ЗАГС Наталья Гущина, начальник управления соцзащиты Татьяна Антипова и главы территориальных администраций, - рассказывают в пресс-центре.

Оставить комментарий

Наверх