Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Молитвенное пение для призывников совершено в Спасо-Преображенском соборе в Губкине

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2021/10/DSC00061-1-1024x680.jpgМолитвенное пение для призывников совершено в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в Губкине, сообщило 1-е Губкинское благочиние.

 

– Начались осенние призывы молодёжи в ряды вооруженных сил РФ, которые продлятся до конца декабря. По давно сложившейся традиции призывники посетили Спасо-Преображенский кафедральный собор Губкина. Призывников встретил клирик собора протоиерей Игорь Сутурин, который совершил молебен. По окончанию молебна отец Игорь обратился к присутствующим молодым людям с напутственным словом, - поясняют в благочинии.

– Священник отметил, что защищать Отчизну – это святое дело. Необходимо с пользой для Родины совершить его. Он также призвал почувствовать ответственность и радость от служения Родине, напомнив слова Спасителя: «Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя».  Протоиерей Игорь Сутурин пожелал молодым людям помощи Божией, благословил и окропил их святой водой, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх