Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Молодежный актив храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Губкине новый учебный год начал с выезда на природу

http://spsobor.ru/images/stories/news/gok/120918%204.jpgМолодежный актив храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Губкине новый учебный год начал с выезда на родную природу, сообщило I-ое Губкинскоое благочиние.

- При храмах боагочиния действует несколько Воскресных школ. И давно стало традицией, что, оканчивая курс обучения, ребята не покидают храм, оставляя в головах только полученные знания. Многие из них остаются при храмах в качестве помощников.

Они по необходимости убирают в храме и на его территории, в праздники девушки следят за подсвечниками, парни помогают священнослужителям в алтарях и следят за порядком. Это радует, значит было вложено многое не только в умы, но и в души и сердца, - считают в благочинии.

- Молодёжный актив храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» микрорайона Лебеди новый учебный год начал с выезда на природу, чтобы в последние теплые осенние дни провести в кругу единомышленников и друзей, поиграть в настольные и подвижные игры, а также, обязательно, в совместной молитве, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх