Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

На закрытии смены в летнем лагере «Ковчег» ребята из старооскольской православной гимназии вспоминали все лучшее, что произошло с ними летом

http://gimnazia38.ru/wp-content/uploads/2020/07/2.jpegНаступил день закрытия школьного лагеря «Ковчег» в православной гимназии в Старом Осколе, сообщила администрация гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского.

– Много ярких, незабываемых эмоций получили ребята за это время. Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Перед закрытием лагеря мастера «Старооскольского Дома ремесел» Мерникова Виктория Сергеевна и Банникова Татьяна Яковлевна провели урок народной культуры «Традиционная народная кукла», - рассказывают в гимназии.

– На закрытии лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течение смены. За время, проведённое в школьном лагере, ребята научились уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! – подчёркивают в гимназии.

Оставить комментарий

Наверх