Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» поздравил трёх новооскольских мам с рождением двойни

http://oskoladmin.ru/media/cache/7e/0d/7e0dc6ebd727dca1ec3a14931336e4f3.jpgАдминистрация Новооскольского городского округа сообщила, что здесь новорожденным близнецам подарили коляски.

– Этой традиции уже третий год – семьи, в которых родились двойни, получают в подарок от главы администрации городского округа двухместную детскую коляску-трансформер. Всего с начала реализации проекта «Улучшение условий для увеличения рождаемости в Новооскольском городском округе» вручено 11 колясок. Очередными счастливыми родителями стали Мальцевы Анна и Артем  и  Бирюковы Валерий и Анастасия, в семьях которых родились девочки-близнецы Ангелина и Дарина,  и Виктория и Николь. С пожеланиями огромного счастья и благополучия родителей пришли поздравить первый заместитель главы округа по социальной политике Алла Евсеева, начальник управления социальной защиты населения Светлана Образцова и настоятель Прихода храма иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» Пахомов Никита, - поясняют в администрации.

Девочкам пожелали расти на радость родителям здоровыми, крепкими и стать им в будущем хорошими помощницами, а родителям – не останавливаться на достигнутом.

– Мы радуемся каждому новому жителю Новооскольского городского округа. Малыши появляются на свет, а это значит, что наш край молодеет, а люди с оптимизмом смотрят в будущее, - подчеркнула в своем выступлении Алла Александровна.  

Оставить комментарий

Наверх