Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма великомученицы Анастасии Узорешительницы принял участие в подведении итогов конкурсов в женской исправительной колонии

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2021/09/konkursy-2.jpgНастоятель храма великомученицы Анастасии Узорешительницы принял участие в подведении итогов конкурсов в женской исправительной колонии в Валуйках, сообщила Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области.

 

Как поясняется в сообщении, «В ФКУ ИК-9 УФСИН России по Белгородской области в городе Валуйки подвели итоги конкурсов «Лучший отряд осужденных» и «Лучший по профессии». В женской исправительной колонии №9 администрация учреждения, совместно с настоятелем храма великомученицы Анастасии Узорорешительницы иеромонахом Андреем Суминым, подвели итоги конкурса «Лучший отряд осужденных» и «Лучший по профессии».

– Победителями в конкурсе стали отряды, набравшие наибольшее количество баллов по определенному перечню критериев. В торжественной обстановке осужденные за активное участие в жизни колонии, получили почетные грамоты и сладкие подарки, - рассказывают в УФСИН.

В сообщении подчёркивается, что «Данные конкурсы, способствуют улучшению состояния дисциплины среди осужденных, дальнейшему повышению их трудовой активности и рациональной занятости в свободное от работы время, соблюдению порядка в жилых и бытовых помещениях отряда, а также на прилегающей территории».

Оставить комментарий

Наверх