Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятеля Спасо-Преображенского собора Губкина поблагодарили за чуткое внимание и христианскую заботу о Воскресной школе и приходе

https://spsobor.ru/assets/components/phpthumbof/cache/2021_01_11_roshdestutrennik_5.1e1aaed53dade925bcd510b7f1bf976c331.jpgПреподаватели, учащиеся Воскресной школы и их родители сердечно поздравили настоятеля Спасо-Преображенского кафедрального собора протоиерея Евгения Сапсай с праздником Рождества Христова и поблагодарили его за чуткое внимание и христианскую заботу о Воскресной школе и приходе, сообщило 1-е Губкинское благочиние.

Обращаясь к настоятелю, прихожане храма подчёркивают: «Христос рождается, славите!». Такими словами Вы, отец Евгений, встречаете нас в эти светлые рождественские дни в нашем Спасо-Преображенском кафедральном соборе. Праздничное убранство нашего собора, рождественская ёлка и Вифлеемская пещерка на соборной площади, благоустроенные Вашим попечением, дарят нам и нашим детям ещё более яркое ощущение того, что Рождество Христово произошло не только две тысячи лет назад, но Оно происходит и сегодня, в наших сердцах, когда в них находится место для Слова Божия, для молитвы и для любви к Богу и ближнему.

Уходящий год был непростым для многих из нас. Но, приходя на Богослужения, на Божественную литургию и праздничные молебны, которые проводились по Вашему благословлению для воспитанников Воскресной школы, мы ясно понимали, что в Церкви со Христом преодолеем невзгоды.

Вот и в эти праздничные дни, несмотря ни на какие трудности, Вы несете свет добра в наши души, не оставляете нас без своего отеческого внимания, находите возможность поздравить каждого воспитанника и каждого преподавателя Воскресной школы с Рождеством Христовым.

Дорогой отец Евгений, благодарим Вас за чуткое внимание и христианскую заботу о нашей Воскресной школе, о нашем приходе!

Желаем Вам, дорогой отец Евгений, неоскудевающей рождественской радости, света и щедрой помощи Господа во всех добрых делах на весь наступающий год, мира и благоденствия!

Крепкого Вам здоровья на многая и благая лета!».

Оставить комментарий

Наверх