Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Педагог старооскольской православной гимназии рассказала «О формировании родителями ответственного поведения детей через призму православных ценностей» на учительском форуме

http://gimnazia38.ru/wp-content/uploads/2019/05/P1040467.jpgАдминистрация православной гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского в Старом Осколе сообщила, что педагог гимназии приняла участие в муниципальном форуме «Социально-психологическая служба образования: проблемы, перспективы, развитие».

– Форум был приурочен к 25-летию  Центра психолого-педагогической, медико-социальной помощи и социально-психологической службы образования Старооскольского городского округа. Вопросы, обсуждаемые на форуме, были посвящены безопасности образовательного пространства, сохранению жизни и здоровья наших детей,  роли семьи в воспитании ответственного поведения, что является залогом безопасности ребёнка. Ведь работа службы и заключается в том, чтобы в процессе обучения и воспитания, учитывая все вызовы времени, дойти до каждого ребёнка, какие бы девиации  и особенности он не имел, – поясняют в гимназии.

На секционных заседаниях форума выступала социальный педагог православной гимназии Мушурова Н.Д. с докладом «О формировании родителями ответственного поведения детей  через призму православных ценностей».

– Ценность форума в том, что на нём был обобщён опыт работы специалистов социально-психологической службы и намечены планы по активизации просветительской работы среди педагогов и родителей, – подчёркивают в гимназии.

Оставить комментарий

Наверх