Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православная молодёжь Хотмыжска совершила осенний поход «Витаминки впечатлений»

https://губепарх.рф/wp-content/uploads/2023/09/photo_5203951001000857215_y.jpgПравославная молодёжь Хотмыжска совершила осенний поход «Витаминки впечатлений», сообщило Борисовское благочиние.

 

– После Божественной литургии настоятель Воскресенского храма села Хотмыжск протоиерей Андрей Руденко совершил молебен перед началом доброго дела. На молебне присутствовали учащиеся воскресной школы «Доброе сердце», участники молодёжной группы «Встреча» и подготовительной группы «Колокольчики» с родителями. Помолившись, все дружно отправились в долгожданный поход, - поясняют в благочинии.

– В этом году ребят ждала новая интересная развлекательная программа, подготовленная матушкой Светланой. Это были весёлые конкурсы, спортивные, творческие и развлекательные игры, квест-игра «Развед-шоу» для старших ребят, «Друзья наши меньшие» для младших ребятишек и, конечно же, поиски клада и сокровищ. В театрально-инсценировочных и музыкальных импровизациях сказок ребята показывали свои творческие способности. Родители тоже не остались в стороне, и, приготовив для всех полевую кашу и пожарив шашлык на костре, с удовольствием присоединились к ребятам, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх