Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православное Имянаречение для грайворонских детей, рождённых в мае, прошло в местном Центре семьи

http://duhcenter.ru/images/2019/%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8C/imianarechie_2.jpg__750x415_q90_crop-True_subsampling-2_upscale.jpgИмянаречение для детей, рождённых в мае, прошло в Центре семьи в Грайвороне, сообщило Грайворонское благочиние.

– В этот день в своей проповеди протоиерей Андрей Гапоненко призвал родителей воспитывать детей в духе православия, подавая личный пример веры и благочестия. Представители территориальных администраций поздравили новорождённых жителей и их родителей. Заместитель главы Головчинской администрации Константин Анпилов и заместитель главы Доброивановской администрации Александр Антипин пожелали семьям благополучия и счастья, - поясняют в благочинии.


– Цените каждое мгновение, проведённое с детьми. Запоминайте каждое событие в жизни ребёнка, – пожелала родителям начальник отдела ЗАГС Ирина Полякова.

Как отмечается в сообщении, «Присутствующие поздравили малышей: Ивана Ванина, Юлию Матяш, Романа Романова и их родителей с праздником. А Елена Колодезева, ведущий методист Пенсионного фонда, рассказала о нововведениях в системе получения материнского капитала молодым родителям.

Центр Семьи благодарит за подарки, предоставленные спонсорами Еленой Андреевой и Андреем Гатаулиным».

Оставить комментарий

Наверх