Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

«Православное Осколье» представило первый фильм проекта «Духовные ключи. По улицам прошлого», созданный при поддержке президентского гранта

http://stal-nevsky.ru/wp-content/uploads/2020/10/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2-3.jpgИнформационный Митрополичий центр «Православное Осколье» представил первый фильм своего нового проекта «Духовные ключи. По улицам прошлого», созданного при поддержке президентского гранта.

– Друзья! Мы рады представить вам наш новый проект – «Духовные ключи. По улицам прошлого», который создан при поддержке Фонда президентских грантов. На этот раз речь пойдет о Старом Осколе. Вместе с прекрасной ведущей Татьяной Соловей мы прогуляемся по улицам родного города: познакомимся с его жителями, вспомним исторические события и узнаем тайны, которые хранят его дома и переулки, - поясняют в «Православном Осколье».

Как рассказывают в информационном центре, «Первый фильм из цикла – «Старый Оскол купеческий» – расскажет о жизни города до революции 1917 года, когда решающую роль в нем играли купцы и промышленники. Дома самих купцов отличались изящной неповторимой архитектурой. Многие из сооружений сохранились до наших дней».

Оставить комментарий

Наверх