Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Преподаватели и ученики Воскресной школе при Смоленском соборе выступили на фестивале «Певец Святого Белогорья» и научной конференции в Белгороде

http://смсобор.рф/images/0000/photo/05.12.2019_degtyarevskie_chteniya/IMG_20191205_120859.jpgПреподаватели и ученики Воскресной школе при Смоленском соборе выступили на фестивале «Певец Святого Белогорья» и научной конференции «Дегтяревские чтения: проблемы хорового воспитания и исполнительства», прошедших в Белгородском институте культуры и искусств, сообщили в Смоленском соборе Белгорода.

– С 5 по 7 декабря в рамках научно-творческого фестиваля-конкурса «Певец Святого Белогорья» на факультете исполнительского искусства Белгородского государственного института искусств и культуры проходит V Международная научно-практическая конференция «Дегтяревские чтения: проблемы хорового воспитания и исполнительства».

В программе конференции обсуждение актуальных проблем и перспектив в области хорового искусства и музыкальной педагогики, аксиологии взаимосвязи общества и церкви в сфере искусства и образования, обобщение опыта по воспитанию и формированию хоровой культуры молодежи, - поясняют в соборе.

– К участию в конференции приглашались преподаватели дополнительного, среднего специального и высшего профессионального музыкального образования, студенты, магистранты, аспиранты, руководители творческих коллективов и специалисты учреждений культуры и искусства. В программе на 5-ое декабря приняли участие преподаватели Воскресной школы при Смоленском соборе, а также выступили её воспитанники с музыкальными номерами, - рассказывают в соборе.

Оставить комментарий

Наверх