Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ракитянский благочинный принял участие в конференции, посвящённой «Году семьи»

http://hram-rakitnoe.ru/cache/com_zoo/images/jiqeY5NbU_M_4b87b422032dfbf93d3824ef3da1d03e.jpgБлагочинный Ракитянского округа, настоятель Свято-Никольского храма посёлка Ракитное протоиерей Николай Германский принял участие в конференции по вопросам защиты, сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей в рамках «Года семьи», сообщило Ракитянское благочиние.

– Организатором мероприятия выступил Ракитянский агротехнологический техникум. В ходе конференции обсуждались актуальные вопросы семейных ценностей, религиозного воспитания, защиты прав детей и молодежи. Участники мероприятия обсудили перспективы развития общественных организаций, работающих с детьми и семьями, а также поделились своим опытом и рассказали о лучших практиках в реализации программ по сохранению традиционных ценностей и семейных традиций, - поясняют в благочинии.

– Отец Николай в своём выступлении рассказал о традиционных духовно-нравственных ценностях, а также о том, что они являются фундаментом национальной безопасности и основываются на приоритете духовного над материальным, крепкой традиционной семье, высоких нравственных идеалах, национальной культуре, религии, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх