Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ребята из реабилитационного центра «Святое Белогорье против детского рака» показали митрополиту Белгородскому спектакль «Новогодний переполох»

https://beleparh.ru/images/gallery/23/0022/119_dsc0138.jpgСпектакль о новогоднем чуде подготовили и представили митрополиту Белгородскому ребята реабилитационного центра «Святое Белогорье против детского рака», сообщили в Белгородской митрополии.

– Как говорится в аннотации, «эта волшебная история приключилась под новый год в большой дружной семье. Одно случайно сказанное слово изменило привычный ход событий и заставило по-новому взглянуть друг на друга». Ребята сочинили эту историю на занятиях по актёрскому мастерству, а педагог Александр Николаевич Ларин помог превратить её в театральную постановку, где юные актеры сами сыграли главные роли. После окончания спектакля с их участием прошла автограф-сессия. Премьеру спектакля посетил митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн. Владыка поздравил всех с праздником Крещения Господня и подарил детям сладкие подарки, а родителям передал крещенскую воду, - рассказывают в митрополии.

Фото А. Клюйко

Оставить комментарий

Наверх