Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ректор Белгородского университета наградил активных помощников православного Штаба помощи беженцам

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2023/01/9cLNDjHtJCY-768x626.jpgРектор Белгородского университета наградил активных помощников православного Штаба помощи беженцам, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия Белгорода.

В сестричестве рассказывают, что «Ко Дню российского студенчества в ходе открытия Центра волонтёрского движения «ДоброТворец» НИУ «БелГУ» и в рамках праздничного концерта, организованного в Молодёжном культурном центре, студенты института общественных наук и массовых коммуникаций, педагогического института и факультета психологии, активно участвующие в работе Штаба помощи беженцам при Марфо-Мариинском сестричестве милосердия, были награждены благодарственными грамотами за подписью ректора Белгородского государственного национального исследовательского университета Олега Николаевича Полухина».

– Поздравляем ребят с заслуженной наградой и желаем им крепкого здоровья, успехов в учебе и добровольческой деятельности. Спасибо за ваш труд! – подчёркивают в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх