Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ректор Белгородского университета поздравил с Рождеством православный детский сад

http://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D0%B2-%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC/IMG_7603.JPGРектор Белгородского университета Олег Николаевич Полухин поздравил с Рождеством воспитанников и коллектив православного детского сада «Рождественский» в Белгороде.

Как рассказывают в «Рождественском», новогодние утренники в православном детском саду прошли «в лучезарном новогоднем свете праздничных огней.

Дети младшей группы с помощью волшебного колокольчика Деда Мороза пригласили к себе на праздник много гостей. С ними пели, играли и водили хороводы. Впервые на празднике у малышей присутствовали родители. Они восторженно аплодировали детям и радовались их новым успехам.

«Украшение для ёлочки» – так называлось театрализованное представление в средней группе. Героиня известной детской телепередачи «Спокойной ночи малыши» Каркуша хотела помешать новогоднему веселью ребят, но исправилась и веселила детей вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Затаив дыхание смотрели дети старшей группы театрализованную постановку по мотивам сказки «Морозко», а потом задорно и зажигательно пели и танцевали с самыми долгожданными героями Дедом Морозом и Снегурочкой.

В подготовительную группу неожиданно заглянула сама «Снежная королева» с большим желанием испортить всем новогоднее настроение. Но озорные снеговички быстро уладили конфликт, накормив «Снегурочку-Несмеяну» мороженым. Дети динамично и выразительно исполняли все вокальные и хореграфические композиции, задорно играли с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Конечно, самым долгожданным для детей моментом был момент появления и вручения подарков. В этом году готовить для детей новогодние подарки Деду Морозу помогали Фуглаев Сергей Иванович, председатель межрегионального межотраслевого профессионального союза «Правда«, президент Федерации адаптивного спорта, и ректор НИУ «БелГУ» Олег Николаевич Полухин».

 

Оставить комментарий

Наверх