Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В православном детском саду малыши встретили новый год

http://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D0%B2-%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC/IMG_7437.JPGВ корпусе «Владимирский» белгородского православного детского сада «Рождественский» малыши уже отпраздновали Новый год, сообщили в детском саду.

В сообщении, подготовленном Севальневой Светланой Валерьевной, старшим воспитателем корпуса «Владимирский» детского сада «Рождественский»,  поясняется, что здесь «прошёл утренник в младшей группе корпуса «Владимирский». Интригой праздника стали чудесные башмачки, стоявшие под ёлкой.

Пришедший на праздник Снеговик примерил, но они ему не подошли, сыграв с дошколятами в снежки он отправился искать Деда Мороза. Внучка Снегурочка примерила их, тоже не подошли, и только появившийся Петрушка обрадовался и обул свои башмачки.

А тут подоспел и Дед Мороз, только не сразу разглядел он ребят, которые спрятались под снегом. Танец ёлочек, оркестр Петрушек, догонялки и весёлые песни и стихи не давали скучать никому!

И наградой для всех стали подарки, которые оказались в необыкновенном снежке!».

В сообщении говорится, что «У детей средней группы утренник состоялся 28 декабря. Гостьей праздника стала принцесса Карамелька, она пригласила девочек-конфеток станцевать любимый танец. Шоколадные мишки и сахарные зайчики подарили ей своё выступление. Всех раззадорила весёлая эстафета «Наряди ёлочку», и вдруг появился Дед Мороз! Он шутник-озорник скучать не привык, разыграл детвору и чуть было не заморозил уши родителям!

Дошколята пели ему песни и на русском языке, и на английском языке, а потом читали стихи. А когда пришло время раздавать подарки, из мешка Деда Мороза раздалось чавканье и смех. Оказалось, что в мешке доедает подарки Конфетная Жрушка! Пришлось Деду Морозу вместе с ребятами варить новые сладости из улыбок, снежков… Никто не остался без подарка, все были довольны и счастливы!».

Оставить комментарий

Наверх