Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Родные умершей прихожанки храма Вознесения Господня поблагодарили батюшку за духовную поддержку

http://stal-nevsky.ru/wp-content/uploads/2019/11/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-2.jpgРодные умершей прихожанки храма Вознесения Господня поблагодарили священника храма за духовную поддержку, сообщил Информационный Митрополичий центр «Православное Осколье».

В сообщении Ларисы Анцуповой говорится: «В октябре 2019 года умерла моя сестра Елена. Она была прихожанкой храма Вознесения Господня в слободе Казацкая. Долго и мучительно Елена боролась с тяжкой онкологической болезнью. Трудно человеку, претерпевая сильные боли и зная о своей близкой кончине, не потерять силу духа, не озлобиться, не разочароваться в вере.

И хорошо, когда рядом окажется духовный наставник. Таким духовником стал для Елены настоятель Вознесенского храма протоиерей Василий Рачок. На протяжении всей болезни отец Василий и его матушка Василиса не оставляли болящую без своего попечения, всячески поддерживая и укрепляя в ней надежду, веру и любовь.

Мы, родные и близкие, благодарим отца Василия и его матушку за участие в судьбе нашей Елены и ее достойное погребение. Божией помощи Вам и благословения во всех Ваших деяниях!».

Оставить комментарий

Наверх