Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Рождественские праздники вместе со священником отметили в детском саду «Улыбка» в Строителе

http://якоблаго.рф/images/21481.jpgРождественские праздники вместе со священником отметили в детском саду «Улыбка» в Строителе, сообщило I Яковлевское благочиние.

 

В сообщении говорится: «Сегодня отовсюду струится волшебство, и это происходит всегда на Рождество». Рождество – один из главных и любимых праздников в нашей стране. В праздновании Рождества тесно переплетаются православные и народные традиции, создающие особую атмосферу. Эту атмосферу создали воспитанники подготовительной группы МБДОУ «Детский сад «Улыбка» г.Строитель», подготовив яркие номера, среди которых: рождественская сценка, танец ярких звёздочек, песня «Наступило Рождество», оркестр с колокольчиками».

– Иерей Роман (Донец), духовный наставник воспитанников детского сада, пожелал всем сохранить тепло Рождественского вечера, которое вдохновляет всех людей на добрые начинания. Рождество – идеальное время объединить и укрепить семейные отношения, примириться с близкими, а также отпустить все обиды. Закончился праздник добрыми словами: «Сегодня будет Рождество,

Весь город в ожиданье тайны,

Он дремлет в инее хрустальном

И ждёт: свершится волшебство!» – рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх