Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Руководители Белгородской области поздравили с Днём семьи, любви и верности

http://delovoysaratov.ru/wp-content/uploads/2020/07/2200df0d08eed7beab32111b0a61362f.jpgЕвгений Степанович Савченко, Губернатор Белгородской области,  Наталия Владимировна Полуянова, председатель Белгородской областной Думы, и Александр Андреевич Закоржевский, главный федеральный инспектор по Белгородской области, поздравили жителей Белоградья с Днём семьи, любви и верности.

В поздравлении говорится: «Уважаемые белгородцы, примите сердечные поздравления со Всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности!                                                                

В этот день вспоминают святых Петра и Февронию, испокон веков почитаемых на Руси как покровителей брака и семьи. Их супружеский союз стал олицетворением искренней глубокой любви и неизменной верности.

Семья – самая главная ценность в жизни каждого человека. Это тихая уютная гавань, где мы, словно усталые путники, можем укрыться от бушующих жизненных бурь и невзгод, согреться живительным теплом домашнего очага. Что бы ни случилось, родные люди всегда помогут нам преодолеть любые испытания, они являются для нас надёжным оплотом счастья и поддержки. Именно в семье ребенок открывает для себя огромный непознанный мир и по крупицам впитывает в себя духовные, нравственные и культурные ценности своих предков, своего народа. В крепких и дружных семьях растут счастливые дети и формируется основа нашего будущего, будущего нашей страны. Поэтому невероятно важно ценить крепость семейных уз и прочность традиций.

Сегодня демографическая политика, защита интересов материнства и детства, поддержка института семьи и её устоев, являются абсолютными государственными приоритетами. Супружеский союз мужчины и женщины, взаимная любовь, забота, доверие и верность, трепетное отношение к родным и близким, уважение детей к старшим – эти важные ценностные ориентиры, отражённые в основном законе нашей страны – Конституции Российской Федерации, должны и будут сохраняться в будущем.

Благодаря реализации масштабных программ национального проекта «Демография» создаются все необходимые условия, способствующие укреплению семьи и повышению рождаемости на Белгородчине. Отрадно, что с каждым годом всё больше белгородцев делают выбор в пользу рождения третьего ребёнка, и особенно приятно, что в сердцах многих наших земляков находится место для любви и нежности к приёмным детям.

Дорогие друзья! Пусть в ваших семьях всегда живут любовь, верность и преданность друг другу. Пусть в каждом доме звучит звонкий детский смех, царит атмосфера счастья и сияют радостные улыбки! Искренне желаем вам здоровья, мира и благополучия. Берегите друг друга!

Евгений САВЧЕНКО, Губернатор Белгородской области

Наталия ПОЛУЯНОВА, председатель Белгородской областной Думы

Александр ЗАКОРЖЕВСКИЙ, главный федеральный инспектор по Белгородской области».

Оставить комментарий

Наверх