Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Школьница из Красного стала призёром областного православного творческого конкурса

http://valeparh.ru/files/2020/02/a26eb09d185168cfdf8cdf6c26c8414e.jpgВ Белгороде состоялась торжественная церемония награждения лауреатов областного конкурса рисунков и декоративно-прикладного творчества «Мой Бог», где свою заслуженную награду получила школьница из Красненского благочиния, сообщили в благочинии. 

Как поясняют в благочинии, «Лучшие работы ребят изо всех муниципальных образований области были представлены на выставке в ДК «Энергомаш». «Мой Бог» – это областной конкурс детского творчества – конкурс рисунков и прикладного искусства, в котором приняли участие 2500 человек со всей Белгородской области.

На мероприятии присутствовали почетные гости, которые вручили конкурсантам памятные призы и подарки от Центра молодежных инициатив, Российского Союза Молодежи и Белгородской метрополии» 

В Красненском благочинии отмечают, что «Обучающаяся МОУ «Красненская СОШ им. М.И. Светличной» Ануфриева Алина заняла III место в номинации «Изобразительное искусство» в возрастной категории 14-17 лет. Ей, как и другим призёрам конкурса вручены дипломы и ценные призы от Российского Союза Молодежи, Центра Молодёжных Инициатив и Белгородской Митрополии».

– После награждения участники конкурса и приглашённые гости смогли насладиться концертом Юлии Чичериной, которая выступала по случаю празднования Всемирного дня православной молодежи, - рассказывают в благочинии. 

Оставить комментарий

Наверх