Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Сладости вместо «пятёрок» получали отличники в день самоуправления в старооскольской православной гимназии

http://gimnazia38.ru/wp-content/uploads/2018/10/HNwX0euGyA-2.jpgАдминистрация православной гимназии во имя святого равноапостольного князя Александра Невского в Старом Осколе сообщила, что традиционный день самоуправления в гимназии прошел отлично.

- Старшеклассники справились с непростой задачей организации учебного процесса и праздничного концерта для любимых учителей. Уроки проходили строго по расписанию, был проведен обещанный мастер-класс по цирковому искусству, отлично отвечающие дети были отмечены сладостями. Ученики в роли учителей сделали для себя разные выводы в этот день: кто-то почувствовал в себе силы для поступления на педагогический факультет, а кто-то понял, что труд учителя весьма непростой. Для педагогического коллектива был организован интересный урок и очень теплый и жизнерадостный концерт, на котором прозвучали слова благодарности и искренней признательности от гимназистов, - рассказывают в православной гимназии.


В сообщении отмечается, что после завершения концерта учителей ждал сюрприз — мастер-класс по куклоделию от народного мастера России Кривченко Марины Владимировны. День был наполнен счастливыми моментами, которые навсегда останутся в сердцах детей и педагогов.

Оставить комментарий

Наверх